Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне разбили лобовое стекло один пьяный дебошир, приехали милиционера но

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне разбили лобовое стекло один пьяный дебошир, приехали милиционера но протокол я не подписывал, могу я ожидать компенсации, или я должен был подписать протокол и получить копию? И что мне теперь делать, как добиться справедливости

, Антонина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антонина!

Тот факт, что пострадавший не подписывал протокол, не означает, что он не имеет права требовать возмещения причинённого материального ущерба. Есть смысл обратиться в полицию с заявлением относительно результатов проверки по данному факту, данные виновного могут потребоваться для обращения в суд с иском к нему о возмещении ущерба.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!