Или же меня кто-то где-то не пропустят?

Здравствуйте. У меня ограничение на выезд из РФ приставами.

Я купил билет на поезд из Новокузнецка в Адлер. Он следует ТРАНЗИТОМ через Казахстан. (Через Петропавловск). Согласно современным законам и т.д. я смогу проехать спокойно? Или же меня кто-то где-то не пропустят?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий.

В Казахстане транзитным пассажирам запрещено выходить на перрон.

Должны спокойно проехать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.