Мошенники у меня выяснили снилс, что мне грозит

, Сергей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей.

Вам ничего не грозит. По СНИЛСу ничего не оформляется (этих данных недостаточно даже для мошенников, ст.159 УК). Кроме того, данные нашего СНИЛС есть много где — от налоговой, до поликлиники.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.