Примет ли судья мой встречный иск о разделе еще одной общей машины?

Здравствуйте! Есть исковое от жены о разделе дома, участка и машины. Примет ли судья мой встречный иск о разделе еще одной общей машины?

, Родион, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Да, вы можете обратиться со встречным исковым заявлением о разделе имущества и в нем указать имущество, которое на ваш взгляд является совместно нажитым и подлежит разделу, обосновав свою позицию.