Можно ли прописаться в неприватизированную квартиру после смерти нанимателей?

В трех комнотной квартире прописаны три человека отец Николай 38г.р, ;мать Мария 34г.р.;старший сын Сергей 57 г. Р... Отец умер в2006г. ;мать в 2011; и сын Сергей 2023 в декабре. Может ли сын Василий сына Сергея прописатся в квартиру отца так как он ивалид детства 2 гр. Квартира не приватезирована и за ней долг полмиллиона.

, Ирина, г. Новосибирск