Квартиру продали 10 лет назад, оказалось что ребенок прописан в ней до сих пор, сейчас получать паспорт, а прописка по старому адресу
Квартиру продали 10 лет назад ,оказалось что ребенок прописан в ней до сих пор ,сейчас получать паспорт,а прописка по старому адресу
, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Значит занимайтесь сейчас пропиской ребенка на новый адрес. Тогда его выпишут со старого адреса.