Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца

Добрый день! Я являюсь опекуном внука. Папа и мама ребенка ограниченны в род. правах. Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца.

, Лиза, г. Таганрог
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лиза!

Для подачи иска в суд нужны веские основания, указанные в ст.69 СК РФ

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если одно или несколько имеются — пишите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

По правилам сайта подготовка документов — платная услуга. Ее оказание обговаривается с юристом в чате.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.