Вопрос: - я потерял этот автомобиль или могу как то оспорить в регистрации его на себя?
Добрый день. Четыре года назад купил у знакомого по дкп автомобиль. Переоформлять не стал (точнее не было времени, то работа, то не охота сегодня. Вообщем не получилось). За это время собственник автомобиля идёт поручителем в банке, где потом на автомобиль наложен арест на рег. действия и, где потом он умерает. И это все я узнаю сегодня. Вопрос:
- я потерял этот автомобиль или могу как то оспорить в регистрации его на себя?
, Димон Грошев, г. Москва