Вы не выезжаете на судебные дела, не представляете интересы?
Здравствуйте, хотелось бы к Вам на консультацию. Вы не выезжаете на судебные дела, не представляете интересы?
, Диана, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
хотелось бы к Вам на консультацию.
Здравствуйте!
1. Если Вам требуется консультация, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация как отдельная услуга (статья 779 Гражданского кодекса Российской Федерации) предоставляется на платной основе.
Если Вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей конкретной ситуации, напишите мне в чат.
2. Что касается участия в судебном процессе, то условия, мы также с Вами можем обсудить в чате