8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайте ФССП нашла исполнительное производство на свою старую фамилию (после развода я сменила на девичью)

Добрый день! У меня такой вопрос: закрывала счета в банке и выснилось, что олин из счетов находится под арестом. В этом банке не полтщоаалась никакими услугами уже лет 5. На сайте ФССП нашла исполнительное производство на свою старую фамилию (после развода я сменила на девичью). Как мне найти спи текст исполниьельного производства, территориально я не живу в том городе, откуда приставы ИП возбудили. Я даже не знаю что там за вопрос и почему на счет наложен арест. Как с этим можно разобраться.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск
рейтинг 7.1

Елена добрый день.

Вы можете  на основании ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве, как сторона в исполнительном производстве обратиться к судебному приставу-исполнителю с любыми заявлениями и вопросами. Например Вы можете направить заявление о представлении информации о ходе исполнительного производства и актуальной сумме взыскания, сделать это можно через личный кабинет на портале Госуслуги или на сайте ФССП.

Более подробная консультация и разработка плана действий возможна в чате.

При возникновении вопросов обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебный пристав возбудил исполнительное производство по факту налоговой задолженности
Судебный пристав возбудил исполнительное производство по факту налоговой задолженности. Мог ли пристав возбудить исполнительное производство без судебного решения, если нет то как найти судебное решение. И можно ли обжаловать решение пристава или суда
, вопрос №4161040, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
На меня завели исполнительное производство о судебном приказе я узнала через производство На меня завели
На меня завели исполнительное производство о судебном приказе я узнала через производство На меня завели исполнительное производство, о судебном приказе я узнала через производство, письма в суд не приходили, хочу отменить судебный приказ, что нужно писать?
, вопрос №4160565, Полина, г. Москва
Исполнительное производство
Брала займ, просрочил а платеж, пришло уведомление на гос услуги что открыто исполнительное производство, я
Брала займ, просрочил а платеж, пришло уведомление на гос услуги что открыто исполнительное производство, я сразу оплатила задолженность и написала письмо так же в гос услугах что все оплачено, но появилась табличка для оплаты с той же суммой, ее нужно оплачивать или дождаться ответа от приставов
, вопрос №4159969, Анна, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте, возбуждено исполнительное производство от судебного приказа от 28.02.2024г.Арестовали все счета и карты
Здравствуйте, возбуждено исполнительное производство от судебного приказа от 28.02.2024г.Арестовали все счета и карты. С суммой начисленной не согласны. Хотелось бы отменить решение. Что можно сделать?
, вопрос №4159815, Клиент, г. Ангарск
Исполнительное производство
В сентябре 2023 г я все погасила, но арест не снят, пристав будет вести мое исполнительное производство еще 2 года до 18-лет ребенка
здравствуйте. по решению суда пристав на основании исполнительного производства взыскивал долги по алиментам и наложил арест на квартиру. в сентябре 2023 г я все погасила, но арест не снят, пристав будет вести мое исполнительное производство еще 2 года до 18-лет ребенка. могу я написать заявление на имя пристава, что бы арест с квартиры был снят, тк долгов нет, а исполнительное производство по алиментам она не закрывала (мне так выгодно по определенным причинам).
, вопрос №4159788, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2024