Здравствуйте, у меня брат учился в интернате потому что отцу от был не нужен у мачехи своих 3 детей было Как убрать в военном билете статья 20 б

Здравствуйте, у меня брат учился в интернате потому что отцу от был не нужен у мачехи своих 3 детей было

Как убрать в военном билете статья 20 б

, Ольга, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в военкомат. Военкомат направит на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,