Здравствуйтепреподователь в одном из техникумов в котором я
Здравствуйте,преподователь в одном из техникумов в котором я учусь - дал учащийся там девушке на 1 курсе распечатать плакат на украинском языке ,предусматривается ли за это наказание? Если да ,то какое?
, Готово, г. Тамбов
Андрей Лыков
Здравствуйте, Готово!
В зависимости от цели и содержания плаката.
Хотелось бы Вам посоветовать не развивать в себе укроненавистничество и ксенофобию.
Не стоит уподобляться украинской стороне.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.