Адвокат не отдает материалы дела новому адвокату Затянул процесс
Адвокат не отдает материалы дела новому адвокату. Затянул процесс, на следующей неделе суд. Может ли новый адвокат в срочном порядке ходатайствовать о переносе суда для получения документов изучения материалов дела.
У меня нет кнопки Готово
Светлана, здравствуйте! При вступлении в судебное разбирательство нового адвоката, по ходатайству этого же адвоката суд на свое усмотрение, может отложить судебное заседание. При этом, в настоящее время адвокат не должен терять времени и подать ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела. При рассмотрении ходатайства об отложении судебного заседания адвокат должен показать судье копии ходатайства об ознакомлении с материалами дела с входящим номер суда, в целях, чтобы убедить судью о переносе судебного заседания.
При смене адвоката на нового, предыдущий адвокат обязан передать все документы, которые у него есть и которые касаются вашего дела. Это включает в себя все официальные документы, справки, заявления, и другие материалы, которые могут быть важными для вашего дела.