Можно ли пересмотреть размер льготной пенсии при проживании в зоне ЧАЭС в 58 лет?

Я на льготной пенсии проживание в зоне Чернобыля. Мне 58 лет в сентябре, могу ли я пересмотреть пенсию

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 30 — 34 ФЗ о страховых пенсиях, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.