8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по состоянию здоровья категория Д, обеспечение жильем / субсидия

Увольнение по состоянию здоровья категория Д , обеспечение жильем / субсидия/

, Алексей Семыкин, г. Санкт-Петербург
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Обеспечение жильем при увольнении по категории годности Д — вопрос объемный.

Если необходима информация по этому вопросу можете обращаться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Хочу уволиться с службы по контракту из-за инвалидности Д категории
Хочу уволиться с службы по контракту из-за инвалидности Д категории. Возможно ли это осуществить?
, вопрос №4159795, Овик Юрьевич, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Он подписал контракт в другом регионе, не указал, что у него 3-4 ст.плоскостопия, дырка в пяточной кости и заболевания жкт и другое
Сын (32 г.) подписал контракт, со мной не советовался. У себя в регионе его по здоровью не пропускали. Он подписал контракт в другом регионе, не указал, что у него 3-4 ст.плоскостопия, дырка в пяточной кости и заболевания жкт и другое. В армии не служил по состоянию здоровья. У него бабушка 88 лет инвалид 2 гр., нуждающаяся в уходе. В части находится 10 дней, понял, что нагрузки большие, ноги не выдерживают. Выплата от региона уже пришла. Как расторгнуть контракт?
, вопрос №4159496, Валерия, г. Москва
Военное право
Я офицер(старший лейтенант), ветеран боевых действий На ВВК по состоянию здоровья дали категорию годности
Добрый день!Я офицер(старший лейтенант),ветеран боевых действий На ВВК по состоянию здоровья дали категорию годности В(ограниченно годен).Основание-искусственный сустав.После отмены указа о частичной мобилизаци смогу ли я по собственному желанию уволиться по состоянию здоровья в соответствии со статьей 51пункт "г",в которой ничего не указано про офицерский состав,а указано,что "для военнослужащего проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно"
, вопрос №4159237, Андрей, г. Москва
Защита прав работников
Опекун, внучка 10 лет.Просят уволиться с работы, так как не могут найти ему подхрдящую работу по его состоянию здоровья
Здравствуйте. Мужчина 60 лет, на больничном полгода после инсульта. Не годен управлять транспортными средствами. Опекун, внучка 10 лет.Просят уволиться с работы, так как не могут найти ему подхрдящую работу по его состоянию здоровья. Как быть?
, вопрос №4159178, Зиля, г. Уфа
Недвижимость
Квартира в ипотеке, ипотечное агентство банкрот, квартиру арестовали приставы за их долги, по состоянию
Добрый день!Квартира в ипотеке,ипотечное агентство банкрот,квартиру арестовали приставы за их долги,по состоянию здоровья просрочила платежи,конкурсный управляющий подал иск об выселении меня и снятии с регистрационного учёта меня и троих детей,в этой квартире прописан и не совершеннолетний ребёнок,так же вложен мат капитал.Мы не имеем другого жилья куда можем прописаться.Это единственное жильё.Какое будет решения суда?
, вопрос №4159209, Марина, г. Уфа
Дата обновления страницы 20.06.2024