Подскажите пожалуйста, будет ли что-то унаследовано братом, если все имущество числилось на матери в собственности и дочь согласилась вступить в наследство на все, что она имела
Здравствуйте, после смерти матери на наследство подала дочь и родной брат матери. Подскажите пожалуйста, будет ли что-то унаследовано братом, если все имущество числилось на матери в собственности и дочь согласилась вступить в наследство на все, что она имела.
, Мария, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
родной брат матери
Брат матери относится к наследникам второй очереди, а дочь — к наследникам первой очереди. Поэтому все получит только дочь.