Обратился в компанию банкротства и в процессе дела юрист сообщил о возможности реструктуризации по моим

Добрый день!Обратился в компанию банкротства и в процессе дела юрист сообщил о возможности реструктуризации по моим долгам,чтобы пройти процедуру банкротства просят сделать расписки якобы для увеличения долга,что-то странно это всё,не знаю как быть

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

При изложенных Вами обстоятельствах рекомендую Вам обратиться в другую компанию по банкротству физических лиц.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! Фактически Вам предлагают сфальсифицировать доказательства, за что предусмотрена уголовная ответственность. Рекомендую обратиться к другому специалисту. Процедуру реструктуризации можно и нужно провести законным путём, не прибегая к незаконным методам.

Арбитражный управляющий, член Ассоциации «Национальная организация арбитражных управляющих» Полянский Максим Петрович.