Я снимаю квартиру, со мной жил мало времени молодой человек, стоит платить молодому человек за съем или мне за него?

Здравствуйте! Я снимаю квартиру, со мной жил мало времени молодой человек, стоит платить молодому человек за съем или мне за него?

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Платит тот на кого договор найма. Далее уже личные договоренности