Здравствуйте, нашел организацию которая помогает брать займ со 100 процентным одобрением, срочно нужны

Здравствуйте, нашел организацию которая помогает брать займ со 100 процентным одобрением, срочно нужны деньги, банки отказывают, а организация одобряет, есть ли какие то опасения или подводные камни, если брать не на прямую у банка, а у организации

, Степан, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Степан!

Это может быть мошенническая схема. Если Вам начнут говорить, что сначала надо уплатить какой-то взнос или налог, или заключить договор «обратного выкупа» Вашего жилья — это сигналы того, что Вас «разводят».

Попросите официальные данные организации — ИНН, ОГРН, адрес, проверьте через сервис ФНС «Прозрачный бизнес» и т.д.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).