Гиа сдано на 3, в аттестат должна пойти 5?

здравствуйте, 9 класс, итоговые оценки по алгебре, геометрии, вероятности и статистике 5. Гиа сдано на 3, в аттестат должна пойти 5?

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 63 -67 ФЗ об образовании, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.