8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня карту заблокировали судебные приставы туда приходит детский пособия как я могу снять деньги

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня карту заблокировали судебные приставы туда приходит детский пособия как я могу снять деньги

, Наим, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Согласно ст. 101 ФЗ N229 Об исполнительном производстве, то приставы не имеют право удерживать с детских пособий. Также им не видно откуда поступают денежные средства. Вам просто надо обратиться к приставу с заявлением, чтобы не списывал с детских пособий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы удерживать деньги по беременности и родам
Могут ли судебные приставы удерживать деньги по беременности и родам
, вопрос №4160285, Валерия, г. Калининград
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списывать с больничного листа по беременности
Могут ли судебные приставы списывать с больничного листа по беременности
, вопрос №4160284, Валерия, г. Калининград
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У меня за должность на ИП по налогам, ИП заблокировали, передали в судебный пристав, мне нужна консультация по дальнейшим действиям
Здравствуйте! У меня за должность на ИП по налогам , ИП заблокировали , передали в судебный пристав , мне нужна консультация по дальнейшим действиям
, вопрос №4159995, Сабина, г. Москва
Семейное право
Как заставить судебного пристава закрыть производство по исполнительному листу о выселении?
Здравствуйте. Как заставить судебного пристава закрыть производство по исполнительному листу о выселении? Я проживала с детьми в доме бывшего мужа до 14 летия младшего сына по решению суда. В январе 2024 года выехала со своими личными вещами и мебелью. Дети 14 и 16 лет остались проживать в доме. Но несмотря на то, что выехала, судебный пристав не закрывает производство, наложила запрет на выезд из РФ, вынесла постановление на исполнительный сбор, который я конечно заплатила, как не хочу ареста счетов. Пристав мотивирует тем, что мебель не вывезла, значит не выехала. А в доме осталась только мебель первой необходимости для детей, которые ею пользуются. Пришлось делать на эту мебель дарственную детям. Но пристав все равно не закрывает производство. Что делать? Жалобу написала, но ответа нет.
, вопрос №4158544, Руфина, снт. Волга
Семейное право
У меня арестовали счета и не могу понять с чем это связано в судебных приставах говорят за кредит и взяли
У меня арестовали счета и не могу понять с чем это связано в судебных приставах говорят за кредит и взяли списали все средства что были на счету а у меня денег нет даже на хлеб какое они право имеют списывать всю сумму ,что я могу сделать
, вопрос №4158062, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024