Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня карту заблокировали судебные приставы туда приходит детский пособия как я могу снять деньги
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня карту заблокировали судебные приставы туда приходит детский пособия как я могу снять деньги
, Наим, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Согласно ст. 101 ФЗ N229 Об исполнительном производстве, то приставы не имеют право удерживать с детских пособий. Также им не видно откуда поступают денежные средства. Вам просто надо обратиться к приставу с заявлением, чтобы не списывал с детских пособий