Годен ли ребенок для поступления в военно-морское училище?
- image.jpg
, Любовь, г. Петрозаводск
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Решение о годности к поступлению будет принимать военно-врачебной комиссий с учетом всех имеющихся заболеваний.
Кроме плоскостопия у ребенка ничего больше не обнаружено. На основании приказа 621 министерства здравоохранения медик училища не хочет допускать ребенка до обучения. Правомерны ли ее действия?