Годен ли ребенок для поступления в военно-морское училище?

  • image
    .jpg
, Любовь, г. Петрозаводск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Решение о годности к поступлению будет принимать военно-врачебной комиссий с учетом всех имеющихся заболеваний.

Любовь
Клиент, г. Петрозаводск
Кроме плоскостопия у ребенка ничего больше не обнаружено. На основании приказа 621 министерства здравоохранения медик училища не хочет допускать ребенка до обучения. Правомерны ли ее действия?