8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И у меня и у детей его, повлияет ли это в дальнейшем на обучения детей после школы старшему уже 14 лет или нужно менять фамилию?

У бывшего мужа есть судимость за неуплату алиментов и наверное ещё будет не одна, и фамилия! и у меня и у детей его,повлияет ли это в дальнейшем на обучения детей после школы старшему уже 14 лет или нужно менять фамилию ? Скажите пожалуйста !

, Лариса, г. Москва
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Если вы или ваш сын поменяете фамилию, проблемы это не решит, поскольку он так и останется отцом вашим детям, а при поступлении в ряд высших учебных заведений проверяют наличие судимостей у близких родственников, в том числе у отца. Даже если у него будет другая фамилия. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Семейное право
", также обучаюсь на очной форме в институте, в этом году я выхожу замуж и меняю фамилию (беру фамилию мужа), могут ли меня лишить пенсии по потере кормильца из-за вступления в брак?
Добрый день, мне 20 лет и я являюсь получателем военной пенсии по случаю потери кормильца (отца) на основании Закона РФ №4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу... ", также обучаюсь на очной форме в институте, в этом году я выхожу замуж и меняю фамилию (беру фамилию мужа), могут ли меня лишить пенсии по потере кормильца из-за вступления в брак?
, вопрос №4174033, Анна, г. Ижевск
Трудовое право
Выписываю путевые листы, в течение своего рабочего дня, перед выходными на все последующие выходные дни (иногда выходных 10 дней и более)
Работаю на 5-дневке. Выписываю путевые листы, в течение своего рабочего дня, перед выходными на все последующие выходные дни (иногда выходных 10 дней и более). Считается ли это переработкой или расширением зоны обслуживания. По умолчанию этого никто не замечает.
, вопрос №4172397, Лариса, г. Новосибирск
Банкротство
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит, процедуру банкротства, могу ли я оформить банкротство, и не будет ли это считаться мошенничеством?
Здравствуйте , у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит , процедуру банкротства , могу ли я оформить банкротство , и не будет ли это считаться мошенничеством ?
, вопрос №4171764, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024