Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ от отцовства

Здравствуйте, как проходит процедура лишение отцовства, если он не являеться биологическим отцом и претензий не к ребенку не имеет.

03 Апреля 2014, 16:20, вопрос №416050 Инна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лисецкий Эрнест
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    «Отказ от отцовства», не предусмотрен Российским законодательством. Но если вам это действительно нужно, то вы можете по предварительному сговору подать заявление в суд, о лишении родительских прав вашего мужа, и в судебном порядке без претензий с его стороны эти права у него забрать.

    03 Апреля 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы