8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать по этому приговору можно ли на что то поддать что бы раньше освободился

Здравствуйте, хотела бы узнать по этому приговору можно ли на что то поддать что бы раньше освободился. Или какие есть варианты на что можно ходатайство написать.

  • IMG_20240620_084757
    .jpg
, Анна, г. Москва
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

По какому этому приговору? Статья? Размер наказания? Вступил ли в законную силу?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
Я отправила файл приговора
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти.
, вопрос №4159783, Анна, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, моя подруга украла вещь из магазина, но я сразу как об этом узнала вернула вещь в течении 15-20
Здравствуйте,моя подруга украла вещь из магазина,но я сразу как об этом узнала вернула вещь в течении 15-20 минут продавцу,будет ли что то за то что она украла ,но я за нее вернула,вещь стоила 2500,продавец сказал,что заявления писать не будут,но я все равно переживаю,вдруг передумает и напишет
, вопрос №4159040, Соня, г. Москва
Социальное обеспечение
В общем приставы наложили арест на карту и снимают все поступившие на неё средства скажите можно ли что-то сделать чтобы какие-то средства остались на карте
Здравствуйте я брал кредит но не мог его оплатить. Сейчас я на пенсии по инвалидности 2 группы и получаю пенсию на карту почта банка. В общем приставы наложили арест на карту и снимают все поступившие на неё средства скажите можно ли что-то сделать чтобы какие-то средства остались на карте
, вопрос №4158923, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Она умерла, можно ли как то оспорить это завещание?
Моя мама ухаживала за за своей внучатой тетей, много лет ездила к ней, помогала, убиралась, готовила, водила по больницам, последние 4,5 года мама с ней жила, так как та была уже не в состоянии позаботиться о себе самостоятельно, та написала на маму завещание, а потом на сказав ничего переписала это завещание на племянницу, но спустя много лет она рассказала об этом и плакала, хотела переписать обратно, говорила что её запугали, но переписать было уже поздно, так как у человека проблемы со здоровьем и она уже была бы признана недееспособным человеком. Она умерла, можно ли как то оспорить это завещание? Каковы шансы?
, вопрос №4158146, Алина, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Заведено уголовное дело можно ли что-то сделать чтобы не посадили?
Здравствуйте я попал под статью 337. Ч 5 ук РФ. Заведено уголовное дело можно ли что-то сделать чтобы не посадили?
, вопрос №4157727, Генадий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024