8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являются ли эти чеки подложными документами и как наказать, можно это сделать в апелляцию?

Здравствуйте! В судебн.заседании по иску об алиментах на ребёнка истец предоставил чеки о расходах на себя,т.к.покупал лекарства для себя( в справке о доходах в этом месяце получал выплату по временн.нетрудоспособности),а не на ребёнка.Являются ли эти чеки подложными документами и как наказать,можно это сделать в апелляцию?

, Елена, г. Магнитогорск
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте, Елена!

Необходимо знать подробности возникшей ситуации, с кем проживает ребенок.

Если принято решение, Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Срок подачи 1 (один) месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме в соответствии со ст.321 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/

В жалобе укажите указанные факты, что ребенок не наблюдался в поликлинике. 

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если нет как можно это объяснить, и что нужно сделать?
Здравствуйте. Мне 19 лет , в квартире в которой я прописана есть долг На мои карточки наложили арест На данный момент я студентка , учусь на очной форме Имели ли они право так делать? Если нет как можно это объяснить,и что нужно сделать ?
, вопрос №4160268, Ульяна, г. Москва
Арбитраж
Могу ли я подать в суд и на сколько это может быть целесообразно?
Добрый день, у меня вопрос относительно о привлечении бывшего супруга в клевете. Описываю ситуацию, где мои знакомые, супружеская пара помогали мне и бывший супруг оклеветал меня. Они свидетели и я могу их вызвать дать показания. Дело в том что идет раздел имущества и иск на алименты и при процессе он на суде очернил меня в присутствии судьи. Могу ли я подать в суд и на сколько это может быть целесообразно?
, вопрос №4159516, Людмила, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Подскажите пожалуйста, как можно это сделать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, гражданин Казахстана пересек границу через аэропорт Внуково, ему не дали миграционную карту, так как он планировал находиться в РФ меньше, чем месяц, но поменялись обстоятельства и сейчас он хочет получить дубликат миграционной карты. подскажите пожалуйста, как можно это сделать? В Мфц ОВМ сказали обратиться в МВД по району, в свою очередь МВД направила во Внуково, а во Внуково сказали, что уже не могут выдать миграционную карту!
, вопрос №4159301, Мария, г. Москва
Недвижимость
Почему такое могло произойти, чем это грозит и что с этим можно сделать?
Здравствуйте. Полгода назад купила квартиру, в итоге только сейчас обнаружила, что в жилищном документе и в квитанциях указано, что жилая площадь квартиры равна нулю. Почему такое могло произойти, чем это грозит и что с этим можно сделать? Заранее спасибо!
, вопрос №4159009, Элина, г. Москва
Семейное право
Мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
, вопрос №4158371, катя, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024