Являются ли эти чеки подложными документами и как наказать, можно это сделать в апелляцию?

Здравствуйте! В судебн.заседании по иску об алиментах на ребёнка истец предоставил чеки о расходах на себя,т.к.покупал лекарства для себя( в справке о доходах в этом месяце получал выплату по временн.нетрудоспособности),а не на ребёнка.Являются ли эти чеки подложными документами и как наказать,можно это сделать в апелляцию?

, Елена, г. Магнитогорск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена!

Необходимо знать подробности возникшей ситуации, с кем проживает ребенок.

Если принято решение, Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Срок подачи 1 (один) месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме в соответствии со ст.321 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/

В жалобе укажите указанные факты, что ребенок не наблюдался в поликлинике.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/