Что делать, если банк требует отмены всех дублирующихся постановлений пристава по одному ИП?
Здравствуйте. Пристав направил в банк несколько документов по одному и тому же исполнительному производству. Долг погашен,но всбербанке висят эти постановления дубляжи. Пристав прислала постановление об отмене всего одно,а дубляжей там 23. Банк просит отменить все документы,пристав сказала,что ИП одно отменять нужно все аресты. Банк отказывается,просит отмену на каждый документ. Замкнутый круг