Хозяин грозит выселить, а хотя портят имущество другие жильцы

Снимает человек нежилое помещения с др жильцами. Хозяин грозит выселить, а хотя портят имущество другие жильцы

, Ева, г. Ижевск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ева.

Расторгнуть договор аренды (или найма) не так просто. Основания должны быть предусмотрены самим договором, если речь о порче  имущества, ст.420 ГК, и вина должна быть доказана.

Вам необходимо проанализировать условия подписанного договора (то. что на словах — силы не имеет).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные). С уважением, Буланкина Светлана.