8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я прошёл условно досрочное освобождения, 27 мая был суд, суд удовлетворил ходатайство но

Здравствуйте, я прошёл условно досрочное освобождения, 27 мая был суд, суд удовлетворил ходатайство но постановление мы сразу не забрали его отправили сюда, и тут оно было 5 июня, с 6 по 20 июня получается оно вступает в законную силу а прокурору со дня вынесения если он жалобу не подал зачем мне ждать?

, Сергей, г. Иркутск
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Потому что у каждой из сторон 15 суток для его обжалования. 

Если прокурор не обжаловал, возможно вы захотите обжаловать, например, не согласны со сроком, на который вас условно-досрочно освобождают, хотите меньше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я жена, у меня был исполнительный лист по кредиту, я его выплатила, но коллекторская организация подала на
Муж участник сво, погиб. Я жена, у меня был исполнительный лист по кредиту, я его выплатила, но коллекторская организация подала на индексацию денежных средств, суд удовлетворил, хотя исполнительное производство окончено, насколько это правомерно?
, вопрос №4178117, Светлана, Луганск
700 ₽
Трудовое право
До сех пор в базе видно запред, когда будет разрешение на въезд?
Здравствуй у моего сына,было выдворение 27.05.2019г.В Краснодарский край.До сех пор в базе видно запред,когда будет разрешение на въезд??
, вопрос №4177384, Гоар, г. Нижнеудинск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Попал в ДТП, в мае, у виновника не было страховки, но вдруг она появилась чудом, при проверке сотрудниками
Попал в ДТП, в мае, у виновника не было страховки, но вдруг она появилась чудом, при проверке сотрудниками которые ехали к нас очень долго и проверяли ее в 11 утра все было хорошо, но по факту дела о возмещении ущерба страховая направила отказ, так как страховка виновника не действовала на момент дтп(6:30 утра) мной был нанят человек который всем этим занимался, как итог результата нет, был предложен суд, но по имеющейся информации судиться с виновником себе дороже, так как по нему приставы плачут, и от меня у него просто станет чуть больше долгов которые он не будет платить. Но вдруг один знакомый рассказал что при его похожем дтп, страховую выплату все равно совершила компания пострадавшего. Предостерегают, что нанятый человек, может меня типо обмануть и как то там присвоить деньги себе
, вопрос №4177428, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Сын ушёл на СВО из зоны, по приговору суда, его обязали оплатить сумму пострадавшему, на данный момент он
Доброго дня!! Сын ушёл на СВО из зоны, по приговору суда, его обязали оплатить сумму пострадавшему, на данный момент он находится в госпитале после ранения и большую часть от перечислений у него списывают приставы! Законно ли такое положение???
, вопрос №4177306, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Суд удовлетворил иск на договор социального найма на комнаты в коммунальной квартире, обязательно должен быть апелляционный суд или нет?
Здравствуйте! Суд удовлетворил иск на договор социального найма на комнаты в коммунальной квартире, обязательно должен быть апелляционный суд или нет? Спасибо!
, вопрос №4176186, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.06.2024