Здравствуйте, банк списывает проценты по кредитной карте, хотя была внесена нужна сумма для того, чтоб не платить проценты

Здравствуйте,банк списывает проценты по кредитной карте,хотя была внесена нужна сумма для того,чтоб не платить проценты

, Ольга, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 1 — 17 ФЗ о потребительском кредите, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.