Здравствуйте, списали деньги за подписку Иви на день раньше, хотя я не собиралась дальше ей пользоваться
Здравствуйте, списали деньги за подписку Иви на день раньше, хотя я не собиралась дальше ей пользоваться, подала заявку на возврат средств,мне естественно отказали ссылаясь на то что оплата произошла в счёт продления подписки,( после списания денежных средств Иви я не пользовалась)их ответ прекреплю нижеСмогу ли я вернуть средства?
- Screenshot_2024-06-19-22-31-03-629_ru.mail.mailapp.jpg