Если мне нет 16 я могу пойти со взрослым на концерт пепла?

Если мне нет 16 я могу пойти со взрослым на концерт пепла?,или меня не пустят?

, Соня, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Соня!

Даже если пойдёте со взрослым сопровождающим, то возрастной ценз это не отменяет. Иначе говоря, могут не пустить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».