8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у нас в семье 5 человек я муж и 3 детей недавно купили 2 комнатную квартиру (50кв м) мне с мужем 33 года можем ли подать на программу молодая семья?

Здравствуйте, у нас в семье 5 человек я муж и 3 детей недавно купили 2 комнатную квартиру (50кв м) мне с мужем 33 года можем ли подать на программу молодая семья????

, Мунира, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Мунира!

По возрасту Вы проходите в программу «Молодая семья». Но вот по обеспеченности необходимо выяснять, подлежите ли Вы признанию малоимущими и нуждающимися.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И не припишут ли мне мошенничество?
Добрый вечер. Собственник квартиры гражданка РФ Иванова И.И. оформила на меня генеральную доверенность у нотариуса на распоряжение всем имуществом, которым она владеет. Собственник замужем за гражданином Украины, которому наложен запрет на въезд в РФ на 30 лет. Могу ли я по генеральной доверенности продать квартиру кому либо ? Не признает ли суд в случае иска от собственника,от которого у меня доверенность на квартиру не законной ( деньги за квартиру так же останутся у меня)? Муж собственника в суд обращаться не станет. И не припишут ли мне мошенничество?
, вопрос №4178986, Юлия, г. Москва
Наследство
В 2007 году умер отец, мама не выделяла супружескую долю, считая что кв и так принадлежит ей
Добрый день! В 1998 году родителями была куплена 1- комнатная квартира, оформлена на маму. В 2007 году умер отец, мама не выделяла супружескую долю , считая что кв и так принадлежит ей. В 2023 умирает мама. Я вступаю в наследство. Нотариус требует выделение доли отца . Поясните,пж, как должен проходить этот процесс , и как мне оформить в конечном итоге эту квартиру на себя. Спасибо.
, вопрос №4177495, Ольга Юрьевна Пантелеева, г. Самара
1000 ₽
Социальное обеспечение
Сейчас с мужем разводимся, могу встать с ребенком на погашение ипотеки по молодой семье?
В 2020 году не будучи в браке купила квартиру общей площадью 44,6 кВ м. В 2021 году вышла замуж и родила 1 ребенка. Сейчас с мужем разводимся, могу встать с ребенком на погашение ипотеки по молодой семье? Я собственник и в квартире прописана только я и ребенок. До приобретения квартиры в ипотеку нуждающейся не была признана. Малоимущей тоже . Проживаем в ЯНАО
, вопрос №4176733, Юлия, г. Москва
Семейное право
И можно ли в таком случае оставить ребенка без отчества?
Здравствуйте. С бывшим мужем расписались в сентябре 23г. Разъехались практически сразу. Развод у нас с ним будет 6 июля. Я беременна на данный момент от другого человека. Если я рожаю в январе месяце, получается с момента развода не прошло 300 дней. Могу ли я надеяться на то, что ребенок получит мою фамилию, если с нынешним мужчиной мы не зарегистрируем брак? И можно ли в таком случае оставить ребенка без отчества?
, вопрос №4176243, Маша, г. Москва
Все
Могут ли подать на меня заявление в суд за то что я не оплатила
Могут ли подать на меня заявление в суд за то, что я не оплатила часть обучения. 19.06.2024 я подписала NDA договор с компанией. В условиях договора было указано, что компания предоставляет мне обучение стоимостью 30 долларов на 7 дней. В случае не прохождения курса в данный период, я обязуюсь оплатить 50% от стоимости курса в течение 1 дня. Я не успела пройти курс и теперь менеджер угрожает мне заведением уголовных дел - ведение в заблуждение и злоупотребление доверием, путем присвоения активов. В диалоге неоднократно упомянула, что я не отказываюсь оплачивать, а не имею такой возможности.
, вопрос №4175416, Евгения, г. Брянск
Дата обновления страницы 19.06.2024