Здравствуйте, у нас в семье 5 человек я муж и 3 детей недавно купили 2 комнатную квартиру (50кв м) мне с мужем 33 года можем ли подать на программу молодая семья?

Здравствуйте, у нас в семье 5 человек я муж и 3 детей недавно купили 2 комнатную квартиру (50кв м) мне с мужем 33 года можем ли подать на программу молодая семья????

, Мунира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мунира!

По возрасту Вы проходите в программу «Молодая семья». Но вот по обеспеченности необходимо выяснять, подлежите ли Вы признанию малоимущими и нуждающимися.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».