8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты после лишения прав на ранее усыновлённого ребенка

Я усыновил ребёнка когда ему было 4 года, с его матерью развелись четыре года назад. Всё это время я выплачивал без решения суда по обоюдному согласию ежемесячно по 5000 рублей не имея постоянной работы.Теперь эта женщина подала на лишение меня отцовства.Должен ли я выплачивать алименты после лишения отцовства?.

03 апреля 2014, 12:37, aram, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Галина Яблоновская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Факт лишения родительских прав не освобождает родителей от обязанностей, в т.ч. и по выплате алиментов. Но есть выход. Приглашаю к нам в Юридическую фирму «Темис». поможем.

03 апреля 2014, 16:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Могу ли получить материнский капитал, если после лишения прав родила еще двоих детей?
Здравствуйте ранее была лишена двоих детей потом родила ещё двоих детей получилось так что меня посадили. К и ограничили в родительских правах сейчас после этого я родила ещё двоих детей могу ли я получить материнский капитал сейчас который положен в 2020 году
16 января 2020, 11:32, вопрос №2648601, Галина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Будет ли выплачена задолженность по алиментам после лишения отца ребенка родительских прав?
Два года назад отец был обязан судом выплачивать алименты. Отец не выплачивал. Сейчас я хочу лишить его родительских прав. Будет ли выплачена задолженность по алиментам ,после лишения родительских прав? Подскажите пожалуйста Куда обращаться в данной ситуаций ?
03 ноября 2019, 12:59, вопрос №2574411, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Алименты
Можно ли получать алименты после лишения родительских прав?
Здравствуйте я хочу лишить мужа родительских прав так как он отказывается от своих детей и сидит в тюрьме на Украине детям 5 лет и 3 года после лешения прав я могу на детей получать элементы или нет?
17 мая 2018, 01:33, вопрос №1997772, Валентина Политаева, с. Ербогачен
2 ответа
Алименты
Законно ли требовать алименты после лишения права на ребенка?
Должен ли я платить алименты после лишения меня родительских прав? Бывшая жена требует оплаты до достижения ребенком 18 лет. Платить не хочу. как можно решить данный вопрос?
13 декабря 2016, 15:25, вопрос №1472605, Денис, г. Москва
3 ответа
Алименты
Алименты после лишение прав
Здравствуйте.я хочу лишить отца прав на ребёнка. Не платит алименты год и не принимает участия в жизни ребенка. Они начисляются из средней зарплаты( так как он не работает официально) возможно при этих обстоятельствах лишить его отцовства. И после лишения остаются ли за ним выплаты по алиментам в дальнейшем будущем
06 июля 2014, 17:19, вопрос №494513, яна, г. Ейск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.04.2014