8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела узнать могу ли я сейчас получить материнский капитал

здравствуйте! хотела узнать могу ли я сейчас получить материнский капитал. сыну 13 лет

, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2
Эксперт

Здравствуйте, Юлия!

Слишком мало информации, чтобы сказать, можете ли Вы

получить материнский капитал

 имеет значение очередность рождения ребенка, наличие гражданства РФ у Вас и у ребенка по рождению. 

сыну 13 лет

 значит он родился в 2009 году. Если это Ваш первый ребенок, то права на МК нет, так как на первого ребенка платят МК, если он родился начиная с 01.01.2020. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я просто хочу уточнить могут ли долги родителей по кредитам перейти к детям просто дочка взяла карту ей начислили там минус
Я просто хочу уточнить могут ли долги родителей по кредитам перейти к детям просто дочка взяла карту ей начислили там минус
, вопрос №4158994, Андрей, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли я потратить материнский капитал на жилье на вторичном рынке в днр мы молодая
Подскажите пожалуйста могу ли я потратить материнский капитал на жилье на вторичном рынке в днр мы молодая семья с одним ребенком Если можно подскажите вообще куда обращаться,если не могу подскажите как поступить
, вопрос №4158800, Максим, Димитровское
Гражданство
Хочу узнать являешься ли мой сын Фёдоров Александр г р РФ
Добрый день. Хочу узнать являешься ли мой сын Фёдоров Александр г р РФ
, вопрос №4158227, Олеся, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, могут ли сейчас заменить срок условный на реальный и добавить ещё?
Здравствуйте! 12.01.2024 мой муж был осужден по ч. 1 ст. 166 УК РФ, 1 год ограничения свободы (условно) с возложением ограничений (не может покидать город). Сейчас попался нетрезвым за рулём , уголовное дело возбудили 03.05.2024 по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Из смегчающих обстоятельств указано, что у нас на иждивении 4 несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, могут ли сейчас заменить срок условный на реальный и добавить ещё? Заранее благодарю.
, вопрос №4157791, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте у меня родились дети 2010 и 2016 мы можем получить материнский капитал
Здравствуйте у меня родились дети 2010 и 2016 мы можем получить материнский капитал
, вопрос №4157470, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024