На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим?

На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим? Пользуется ли военнослужащий всеми льготами предусмотренными законом о государственной службе? Если да, то на основании каких документов?

В Федеральном законе от 27 июля 2004 N 79-ФЗ (в редакции от 28 декабря 2013 года) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» упоминаний о военнослужащих не нашел.

, Владислав Олегович, г. Калининград
Саркис Закарян
Юрист, г. Глазов

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Владислав Олегович
Клиент, г. Калининград

Пересмотрел весь закон, нигде нет упоминания о военнослужащих.