Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим?

На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим? Пользуется ли военнослужащий всеми льготами предусмотренными законом о государственной службе? Если да, то на основании каких документов?

В Федеральном законе от 27 июля 2004 N 79-ФЗ (в редакции от 28 декабря 2013 года) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» упоминаний о военнослужащих не нашел.

03 Апреля 2014, 15:22, вопрос №415984 Владислав Олегович, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Закарян Саркис

    Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

    03 Апреля 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Пересмотрел весь закон, нигде нет упоминания о военнослужащих.

    03 Апреля 2014, 15:41
stats