На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим?
На основании каких документов военнослужащий является государственным служащим? Пользуется ли военнослужащий всеми льготами предусмотренными законом о государственной службе? Если да, то на основании каких документов?
В Федеральном законе от 27 июля 2004 N 79-ФЗ (в редакции от 28 декабря 2013 года) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» упоминаний о военнослужащих не нашел.
, Владислав Олегович, г. Калининград
Пересмотрел весь закон, нигде нет упоминания о военнослужащих.