С какого периода нужно оплачивать членские взносы в СНТ после принятия наследства?
Муж погиб в 2006 году , в наследство вступила в 2007. Документы на право о наследовании земельного участка в СНТ в силу обстоятельств не оформила . Сейчас документы готовы и у меня возник вопрос . С какого периода я должна оплатить взносы в садоводчество ? С 2007 ? Или на меня распространяется срок исковой давности ?
Срок давности применяется в случае взыскания с вас задолженности и заявляется в судебном процессе. Заявить срок давности в ином порядке не получится.