Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подсудность суда

Здравствуйте!

Подскажите где можно посмотреть подсудность суда? Скиньте пожалуйста ссылку.Спасибо!

03 Апреля 2014, 15:14, вопрос №415975 Фазиль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, по каким делам, какого и т.п., слишком общий вопрос.

    03 Апреля 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Если по гражданским делам, то посмотрите в главу 3 ГПК РФ.

    03 Апреля 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats