Такой вопрос: могу ли я общаться только с отцом ребёнка и не общаться с его матерью по поводу ребёнка?

Мы разошлись с отцом ребёнка .В браке не состояли, ребёнок записан на него . Его мать написывает каждый день . Такой вопрос: могу ли я общаться только с отцом ребёнка и не общаться с его матерью по поводу ребёнка?

, Марго, г. Курск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Конечно можете не общаться. Это ваше личное право