8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Подскажите пожалуйста Если я буду закупать воду

Добрый день

Подскажите, пожалуйста

Если я буду закупать воду бутилированную питьевую у поставщика, затем отклеивать оттуда этикетки и наклеивать этикетки с рекламой, а затем раздавать бесплатно на улице, это будет законно или нет?

, Иван, г. Малоярославец
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Иван!

Если с клиентами потом ничего не случится и само действо не будет выглядеть как приставание, то ничего незаконного в этом, во всяком случае на первый взгляд, нет.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Малоярославец
а с производителем воды у меня не будет проблем?

Вы же не под новым брендом продавать будете...

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Добрый день, произошел прорыв трубы холодного водоснабжения на моем участке (труба идущая к дому от центральной) В доме вторую неделю нет холодной воды
Добрый день, произошел прорыв трубы холодного водоснабжения на моем участке (труба идущая к дому от центральной) В доме вторую неделю нет холодной воды. Водоканал отказывается устранять аварийную ситуацию, ссылаясь на то что труба наша (акт границ эксплутационной ответственности не подписан). Предлагают замену трубы за наш счет. Приезжала аварийная служба и инженер, после их отъезда в почтовом ящике было обнаружено уведомление (прикреплю). Помогите разобраться в вопросе кто все таки должен устранять аварию и менять данную трубу. Дом 1980 года постройки
, вопрос №4158804, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста, гражданин выявил и через заявление прокуратуру пресёк произвол чиновников, какое-нибудь поощрения полагается ему?
Добрый день подскажите пожалуйста, гражданин выявил и через заявление прокуратуру пресёк произвол чиновников, какое-нибудь поощрения полагается ему ? спасибо большое
, вопрос №4158548, Юсуп, г. Москва
Все
Добрый день подскажите пожалуйста с супругой купили квартиру
Добрый день, подскажите пожалуйста, с супругой купили квартиру, а бывшая владелица этой квартиры имела там постоянную регистрацию. Перед продажей нам своей квартиры она оттуда выписывала, зарегистрировалась на постоянную регистрацию в другое место. Но в той квартире остался с временной регистрацией совершеннолетний человек. Можем ли мы как новые собственники снять его с временной регистрации без его участия и без его ведома?
, вопрос №4157371, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Добрый день, подскажите, со скольки лет можно подписывать оферту и со скольки лет гражданин РФ является осознаной личностью?
добрый день, подскажите , со скольки лет можно подписывать оферту и со скольки лет гражданин РФ является осознаной личностью?
, вопрос №4157261, сергей, г. Димитровград
Дата обновления страницы 19.06.2024