Приобрела оборудование в рассрочку у Мегафона, пришлось переехать, а тут нет возможности подключить, заставляют выкупать оборудование, но нет денег, что делать
, Марина, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Марина. В вашей ситуации необходимо рассмотреть варианты решения проблемы с рассрочкой на оборудование. Подробный ответ я написал в чате.
С уважением,
Гайворонский Александр