Поймали пьяным за рулем Я уезжал от них После поставил машину

Поймали пьяным за рулем.

Я уезжал от них. После поставил машину ,снял номера и шел к дому. Подъехала потрульная машина и повезали меня. То что я был за рулем на видео регистраторе у патрульной машины нет. Подписал протоколы. Заставили подписать угрожая,что лишат на максимальное количество времени

, Ильгиз, г. Учалы
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Ильгиз!

Нужно смотреть все документы (материалы) по делу. Возможно и есть возможность съехать по каким-либо основаниям. Отсутствие Факта управления на видео ничего не дает.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.