8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдал автомобиль мастеру для ремонта при этом внёс предоплату

Отдал автомобиль мастеру для ремонта при этом внёс предоплату 50%, стоит полгода мастер переносил ремонты по неделям. Теперь мастер не берёт трубку. Машина стоит на территории в помещении, могу ли я тогда самостоятельно забрать машину или требуются сотрудники полиции?

, Андрей, п. Металлострой
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Андрей!

Не думаю, что сотрудники полиции будут вмешиваться в данную ситуацию, даже если Вы подадите заявление в полицию о проверке на предмет совершения правонарушения или преступления по правилам статей 144-145 УПК РФ, Вам скорее всего предложат судиться. Полиция может вмешаться только в том случае, если Вам будут откровенно препятствовать в распоряжении своим имуществом, гражданско-правовые споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.06.2024