Скажите пожалуйста, как мне перевестись в военный следственный комитет, следственного комитета РФ, кому мне обратиться?
Здравствуйте,я военнослужащий, офицер, воинское звание старший лейтенант,в этом году закончил Донецкий Национальный Университет (ДонНу) юридический факультет.
Скажите пожалуйста,как мне перевестись в военный следственный комитет, следственного комитета РФ,кому мне обратиться??
Имею стаж военной службы 10 лет на территории Донецкой Народной Республики.
Являюсь ветераном боевых действий. Спасибо.