Есть ли какая то возможность сделать все необходимое в другом городе РФ, не возвращаясь в Москву?

Здравствуйте.

Ситуация такова: был утерян паспорт РФ в Москве, и я заявил о его пропаже и оплатил пошлину за это, но не забрал новый и улетел на похороны по заграннику. Прошло пару лет и так и не восстановил. Есть ли какая то возможность сделать все необходимое в другом городе РФ, не возвращаясь в Москву?

, Saba, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут