Так в том то и хитрость со стороны пристава, что он объединяет ИП с долгом с ИП погашеным и в результате по

Так в том то и хитрость со стороны пристава,что он объединяет ИП с долгом с ИП погашеным и в результате по сводному долг не погашен.То он исп сбор по первому Ип брал,теперь по сводному ИП.Разве пристав имеет право объединять в сводное ИП с долгом и ИП ,погашенное до истечения 5 дней и до того,как он их объединил в сводное?

, Таня, г. Ейск
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Татьяна, здравствуйте! Вероятнее всего судебным пристав объединил исполнительные производства в сводное до погашения Вами задолженности по какому-то конкретно, также при объединении исполнительных производств в сводное у взыскателей имеется очередь на получение денежных средств, Вам нужно уточнить у судебного пристава как он распределил Ваши денежные средства.

Таня
Клиент, г. Ейск
Нет… По первому ип была задолженость.По второму я сразу, как пришло постановление оплатила, через 2 часа после получения постановления.На сл день 1 марта деньги были на счету у приставов.А через 3 дня 4 марта пристав вынес постановление о сводном.4 марта по идее уже должник должен был деньги получить, а второе ип закрыто.А она их объединила.