Здравствуйте можете мне помочь пожалуйста моему другу отпристовов пришла бумага на полтора миллиона объясните пожалуйста за что его приставы наказали

, Александр, г. Норильск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

1. Не видя постановление о возбуждении исполнительного производства (или другой акт пристава-исполнителя), сказать, по какой причине оно возбуждено, невозможно.

Но в любом случае все выяснить Вы можете, прийдя на прием к приставу-исполнителю (обычно приемные дни — вторник и четверг в дневном и вечернее время, но уточнить точно Вы можете либо по телефону, либо на сайте того подразделения ФССП, которое направило Вашему другу бумагу) или позвонив ему.